23814-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Notfallwagen – Landkreis Ludwigslust-Parchim - Beschaffung von 3 Stück Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) für die Rettungswachen in Ludwigslust, Hagenow und Schwinz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Ludwigslust-Parchim - Beschaffung von 3 Stück Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) für die Rettungswachen in Ludwigslust, Hagenow und Schwinz
BeschreibungBeschaffung von 3 Stück Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) für die Rettungswachen in Ludwigslust, Hagenow und Schwinz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von drei Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) mit Auf- und Ausbau nach DIN EN 75079
Interne Kennung#1