238140-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wegepflege am Forstbetrieb Heigenbrücken
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023MF000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wegepflege am Forstbetrieb Heigenbrücken mit Mehrfachschar-Gerät
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier Wiesen 47 km je Durchgang
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wegepflege mit Mehrfachschar-Gerät
Revier Habichtsthal 53 km je Durchgang
Los-Nr.: 2
Revier Wiesthal 66 km je Durchgang
Los-Nr.: 3
Revier Neuhütten 80 km je Durchgang
Los-Nr.: 4
Revier Waldaschaff 62 km je Durchgang
Los-Nr.: 5
Revier Hain 59 km je Durchgang
Los-Nr.: 6
Revier Heigenbrücken II 59 km je Durchgang
Los-Nr.: 7
Revier Heigenbrücken I 48 km je Durchgang
Los-Nr.: 8
Revier Jakobsthal 59 km je Durchgang
Los-Nr.: 9
Revier Schöllkrippen 53 km je Durchgang
Los-Nr.: 10