238144-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002558320-BAAINBw E2.5F Getriebe, Wechsellenk-; WS Leopard - PF312
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002558320-BAAINBw E2.5F Getriebe, Wechsellenk-; WS Leopard - PF312
Beschreibung6002558320-BAAINBw E2.5F Getriebe, Wechsellenk-, WS Leopard - PF312
Interne Kennung6002558320-BAAINBw E2.5F Getriebe, Wechsellenk
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung18 Stück (EA) Getriebe, Wechsellenk für Waffensystem Leopard 2
Interne KennungLOT-0000