2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage du Siège social de la CARMF
Beschreibung: Nettoyage d'environ 8000 M² (essentiellement bureaux) répartis sur plusieurs bâtiments situés rue Saint Ferdinand, Paris 75017.
Interne Kennung: 26/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage d'environ 8000 M² (essentiellement bureaux) répartis sur plusieurs bâtiments situés rue Saint Ferdinand, Paris 75017