2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS Samenwerkingsorganisatie de wolden-hoogeveen Q4 2025
Beschreibung: Betreft de kwartaalrapportage van Q4.-2025 van de gegunde opdracht van het DAS van de samenwerkingsorganisatie de Wolden Hoogeveen 1,00 euro
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Het betreft een DAS.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1