2382-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stadtbahnarbeiten – SV-JWA-250922-004 - U-Bahn München Laufwegerneuerung 2026, Bauleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-JWA-250922-004 - U-Bahn München Laufwegerneuerung 2026, Bauleistung
BeschreibungU-Bahn München Laufwegerneuerung 2026, Bauleistung
Interne KennungSV-JWA-250922-004
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVerhandlungsverfahren zu einem Qualifizierungssystem
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234120 Stadtbahnarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAustausch von ca. 4680 m Holzlaufweg gegen Brandschutzplatten Komplett U1 Gleis 1 und 2 / Komplett U3 Gleis 1 und 2 und Komplett U4-U5 Gleis 1 und 2. Brandschutzplatten werden durch die SWM gestellt. Das ganze findet in Betriebsruhe Sperrpausen statt.