238203-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sportgeräte und -ausrüstungen – Fournitures de matériels et équipements sportifs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures de matériels et équipements sportifs
BeschreibungFournitures de matériels et équipements sportifs
Interne Kennung26-39_26-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMatériels sportifs
BeschreibungFournitures de matériels sportifs
Interne Kennung26-39
LosLOT-0002
TitelEquipements sportifs
BeschreibungFournitures d'équipements sportifs
Interne Kennung26-40