2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'un programme de fiabilisation du système d'endiguement du Val d'Authion
Beschreibung: L'objet du présent marché est la réalisation du programme de fiabilisation du système d'endiguement du Val d'Authion.
Interne Kennung: 2025BAI05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d'un programme global de fiabilisation du système d'endiguement du Val d'Authion