2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre pour la RESTRUCTURATION DE L'ECOLE COSTE ET BELLONTE EN NOUVEL ESPACE CULTUREL COMMUNAUTAIRE (NECC) sur la commune de Saint Valery en Caux
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la RESTRUCTURATION DE L'ECOLE COSTE ET BELLONTE EN NOUVEL ESPACE CULTUREL COMMUNAUTAIRE (NECC) sur la commune de Saint Valery en Caux
Interne Kennung: 2609L00
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre pour la RESTRUCTURATION DE L’ECOLE COSTE ET BELLONTE EN NOUVEL ESPACE CULTUREL COMMUNAUTAIRE (NECC) sur la commune de Saint Valery en Caux
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la RESTRUCTURATION DE L'ECOLE COSTE ET BELLONTE EN NOUVEL ESPACE CULTUREL COMMUNAUTAIRE (NECC) sur la commune de Saint Valery en Caux