2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service de moniteurs hémodynamiques, fourniture et livraison des consommables captifs et fourniture des prestations de maintenance et de formation associées, destinés à l’ensemble des établissements de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service de moniteurs hémodynamiques, fourniture et livraison des consommables captifs et fourniture des prestations de maintenance et de formation associées, destinés à l’ensemble des établissements de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Interne Kennung: AGEPS-AO-25-005E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service de moniteurs hémodynamiques, fourniture et livraison des consommables captifs et fourniture des prestations de maintenance et de formation associées - 4 lots
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service de moniteurs hémodynamiques, fourniture et livraison des consommables captifs et fourniture des prestations de maintenance et de formation associées - 4 lots
Interne Kennung: AGEPS AO 25-005E
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33170000 Anästhesie und Reanimation, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen