238228-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – S21,PFA 1.7 Konventionelle Handlauf in Fahrtunnel
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21,PFA 1.7 Konventionelle Handlauf in Fahrtunnel
BeschreibungS21, PFA 1.7 Konventionelle Handlauf in Fahrtunnel
Interne Kennung22FEI59192
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221240 Bauarbeiten für Tunnel
5. Los
LosLOT-0001