See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESG-Lieferantenplattform
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand umfasst die Implementierung einer cloudbasierten Lieferantenplattform zur Sicherstellung der strategischen und operativen Umsetzung des „ESG (Environment, Social, Governance)“-Lieferantenmanagements und zur Verbesserung der Nachhaltigkeit unserer Lieferkette im Kelag-Konzern.
Interne Kennung: 2025-56
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001