2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTAURATION AVEC FABRICATION SUR SITE
Beschreibung: RESTAURATION AVEC FOURNITURES, PREPARATION, ET SERVICES RESTAURATION DANS UN EHPAD (ETABLISSEMENT POUR PERSONNES AGEES DEPENDANTES)
Interne Kennung: RESTAURATIONEHPAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0