See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de MOE - Construction de 72 logements locatifs sociaux et 6 logements en accession sociale - Lotissement PROMETHEE - Quartier de la Folie Couvrechef à Caen
Beschreibung: Mission de MOE - Construction de 72 logements locatifs sociaux et 6 logements en accession sociale - Lotissement PROMETHEE - Quartier de la Folie Couvrechef à Caen
Interne Kennung: PPP1WX-110/6041/2025-47-AOO-PI-MOE Promethée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT A : Construction de 68 logements - 36 logements LLS et une résidence sociale de 32 logements
Beschreibung: LOT A : Construction de 68 logements - 36 logements LLS et une résidence sociale de 32 logements
Interne Kennung: 2025-47-AOO-PI-MOE Promethée_1
Los: LOT-0002
Titel: LOT B : Construction de 4 LLS individuels et 6 logements individuels en PSLA
Beschreibung: LOT B : Construction de 4 LLS individuels et 6 logements individuels en PSLA
Interne Kennung: 2025-47-AOO-PI-MOE Promethée_2