2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de traitement des refus issus du centre de tri de VALODEA
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner une ou des entreprises, afin d'assurer pour le Syndicat Mixte de Traitement des Déchets Ardennais le traitement des refus de tri issu du centre de tri des déchets ménagers d'emballages de VALODEA.
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner une ou des entreprises, afin d’assurer pour le Syndicat Mixte de Traitement des Déchets Ardennais le traitement des refus de tri issu du centre de tri des déchets ménagers d’emballages de VALODEA.
Interne Kennung: marché sans lot ou lot unique
Menge: 4 000 Tonnen