See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i transport odpadów komunalnych z Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych we Władysławowie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbiór i transport odpadów komunalnych z Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych we Władysławowie.
Vorherige Bekanntmachung: 701571-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP.271.32.RŚiGO.2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen