2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de produits surgelés
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture pendant un an de produits de surgelés destinés à l’Institut St Joseph Celles sis rue du Calvaire 1 à 7760 Celles. Il s’agit d’un marché « à bons de commande », soit, un accord-cadre càd que le pouvoir adjudicateur passera commande à l’adjudicataire au fur et à mesure de ses besoins.
Interne Kennung: SURGELES 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SURGELES 2026 - 1
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture pendant un an de produits de surgelés destinés à l’Institut St Joseph Celles sis rue du Calvaire 1 à 7760 Celles. (Reconductions possibles max 4 ans)
Interne Kennung: 1