See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa dostawa gazu ziemnego wysokometanowego typ E do kotłowni c.o. USK - 1 w Szczecinie
Beschreibung: Kompleksowa dostawa gazu ziemnego wysokometanowego typ E do kotłowni c.o. USK - 1 w Szczecinie
Vorherige Bekanntmachung: 80926-2026
Interne Kennung: ZP-261-107/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0002