2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'évacuation des terres et des boues des bassins de l'arrondissement gestion exploitation de la route Est (AGER Est) de la DIRIF.
Beschreibung: Prestations d'évacuation des terres et des boues des bassins de l'arrondissement gestion exploitation de la route Est (AGER Est) de la DIRIF.
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-AGERE-AOO-25-072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712200 Betrieb von Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'évacuation des terres et des boues des bassins de l'arrondissement gestion exploitation de la route Est (AGER Est) de la DIRIF