238327-2026 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Beschaffung von Medien- und IT-Technik inkl. Lieferung und Montage für den Erweiterungsbau des Gymnasiums Kirchseeon durch den Landkreis Ebersberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Medien- und IT-Technik inkl. Lieferung und Montage für den Erweiterungsbau des Gymnasiums Kirchseeon durch den Landkreis Ebersberg
BeschreibungBeschaffung von Medien- und IT-Technik inkl. Lieferung und Montage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1 - Interaktive Großmonitore mit integriertem PC und weißen Tafelflügeln inkl. Einweisung
Interne KennungZV/8042-2025-15-1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 - Dokumentenkamera mit Drahtlosfunktion
Interne KennungZV/8042-2025-15-2
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3 - WLAN-Access-Point
Interne KennungZV/8042-2025-15-3
LosLOT-0004
BeschreibungLos 4 - Netzwerkswitche inkl. SFP + Module
Interne KennungZV/8042-2025-15-4