238355-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – Modernisierung der Ausstattung im BZ SW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der Ausstattung im BZ SW
BeschreibungFachbereich KFZ Los 1.1 Diagnosetester Los 1.3 Werkstatteinrichtung Los 1.7 Diagnosegeräte
Interne Kennung3.4 3421-02/696
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1.0 Fachbereich Kfz Los 1.1 Diagnosetester
Beschreibung2 Stück Diagnosetester mit Zubehör inkl. Abgastester Otto
Interne Kennung3.4 3421-02/696 Los 1.1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung
LosLOT-0002
Titel1.0 Fachbereich Kfz Los 1.3 Werkstatteinrichtung
Beschreibung1x Werkstatteinrichtung Raum 040 1x Werkstatteinrichtung Ergänzung Raum 021 1x Werkstatteinrichtung Ergänzung Raum 003
Interne Kennung3.4 3421-02/696 Los 1.3
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
LosLOT-0003
Titel1.0 Fachbereich Kfz 1.7 Diagnosegeräte
Beschreibung4 Stück Diagnosegeräte EURO DFT
Interne Kennung3.4 3421-02/696 Los 1.7
Haupteinstufung (cpv): 33124100 Diagnostikausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen