2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION, POSE, MISE EN FONCTIONNEMENT, MAINTENANCE AINSI QUE LA DÉPOSE DE MOTIFS POUR LES ILLUMINATIONS DES FÊTES DE FIN D'ANNÉE DE LA VILLE D'ATHIS-MONS.
Beschreibung: LOCATION, POSE, MISE EN FONCTIONNEMENT, MAINTENANCE AINSI QUE LA DÉPOSE DE MOTIFS POUR LES ILLUMINATIONS DES FÊTES DE FIN D'ANNÉE DE LA VILLE D'ATHIS-MONS.
Vorherige Bekanntmachung: 264818-2022
Interne Kennung: 2026-005-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen