2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausrüstung für die physikalische Gasphasenabscheidung (PVD)
Beschreibung: Die Friedrich-Schiller-Universität Jena fordert Lieferanten auf, ihre Angebote für die Lieferung von PVD-Systemen (Physical Vapor Deposition) abzugeben. Die Ausrüstung muss die in Anlage 2 aufgeführten Spezifikationen und Anforderungen erfüllen.
Interne Kennung: EU-OV/2023-186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001