2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels Haute Pression pour les SDIS 04, 05, 07, 13, 26, 31, 32, 34, 46, 48, 65, 66, 81, 83 et 84 - Relance des lots 4 et 7
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26ICFA09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de divisions mixtes 1 x 40 / 2 x 25 HP
Beschreibung: Acquisition de divisions mixtes 1 x 40 / 2 x 25 HP
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de tuyau de lance sur dévidoir tournant en 25mm HP
Beschreibung: Acquisition de tuyau de lance sur dévidoir tournant en 25mm HP
Interne Kennung: 07