238406-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines StLF 20-V
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines StLF 20-V
BeschreibungBeschaffung eines StLF 20-V
Interne Kennung24-327
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungAllrad-Fahrgestell gemäß Beschreibung LV
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLöschfahrzeugaufbau für ein Löschfahrzeug
Interne KennungLOT-0002