2. Verfahren
Verfahren
Titel: HEBERGEMENT ET INFOGERANCE DE L'INFRASTRUCTURE DE L'ERP IKOS
Beschreibung: Le marché a pour objet l'hébergement et infogérance de l'infrastructure de l'ERP IKOS. L'infrastructure comprend un environnement de Production en Haute Disponibilité, de Préproduction ainsi que de PRA (Plan de Reprise d'Activité).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001