2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sachverständigenprüfungen ortfester elektr. Anlagen nach PrüfVO NRW, an Schulen und Sporthallen Düsseldorf
Beschreibung: Sachverständigenprüfungen ortfester elektr. Anlagen nach PrüfVO NRW, an Schulen und Sporthallen Düsseldorf für den Zeitraum vom 01.03.2024 - 28.02.2027
Interne Kennung: DUS-2023-0922
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Sachverständigenprüfung
Interne Kennung: LOT-0000