238433-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gerichtsvollzieherdienste – Intervention des Commissaires de justice pour le recouvrement amiable (phase comminatoire amiable) DDFIP 63
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intervention des Commissaires de justice pour le recouvrement amiable (phase comminatoire amiable) DDFIP 63
Beschreibung: Intervention des Commissaires de justice pour le recouvrement amiable (phase comminatoire amiable) DDFIP 63
Zentrale Elemente des Verfahrens: Intervention des Commissaires de justice pour le recouvrement amiable (phase comminatoire amiable) DDFIP 63
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
5. Los
Los: LOT-0001