23844-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulbücher – Lieferung von Lernmittel für die Schuljahre 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Lernmittel für die Schuljahre 2026-2028
BeschreibungLieferung von Lernmittel für die Schuljahre 2026-2028
Interne Kennung10.81.14:0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Lernmittel 2026 Los 1
BeschreibungLieferung von Lernmittel 2026 Los 1
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLieferung von Lernmittel 2027 Los 2
BeschreibungLieferung von Lernmittel 2027 Los 2
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLieferung von Lernmittel 2028 Los 3
BeschreibungLieferung von Lernmittel 2028 Los 3
Interne Kennung0003