238449-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Coaching
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MO001_1_BIUD_W0175 Einbinden von 7 zivilen Coaches in das Spitzenpersonalcoaching der Bundeswehr
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002296830-BAIUDBw DL II 6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79998000 Coaching
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einbinden von insgesamt 7 zivilen Coaches in das Coachingteam im Rahmen Spitzenpersonalcoaching der Bundeswehr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Coaching des Spitzenpersonals der BW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einbinden eines zivilen Coaches in das Coachingteam im Rahmen Spitzenpersonalcoaching der Bundeswehr
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7