23845-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Beschaffung i.s.h. -med Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung i.s.h. -med Lizenzen
BeschreibungBeschaffung i.s.h. -med Lizenzen
Interne KennungBeschaffung i.s.h. -med Lizenzen 6_2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung i.s.h. -med Lizenzen für Ameos Krankenhausgesellschaft Neuburg mbH
BeschreibungÜbertragung i.s.h. -med Lizenzen für Ameos Krankenhausgesellschaft Neuburg mbH nebst Wartung für 4 Jahre
Interne KennungBeschaffung i.s.h. -med Lizenzen für Ameos Krankenhausgesellschaft Neuburg mbH_6_2023