238466-2025 - Ergebnis
Schweiz – Mittelspannungsanlagen – MS Kompaktschaltanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MS Kompaktschaltanlagen
Beschreibung: Beschaffung von MS Kompaktschaltanlagen in einer Standard Konfiguration mit Lastrennschalter / Sicherungskombinationen. Geplant ist der Abschluss eines mehrjährigen Rahmenvertrages mit zwei Anbietern. Technische Daten F-Gasfrei / frei von Zusätzen Nennspannung 24kV /Betriebsspannung 16kV Nennstrom 630A Kurzschlussfestigkeit 20kA 1s
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000