Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323000 Video-Kontrollschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Nowogrodzka 49