238508-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umweltplanung – Digitaler Knoten Stuttgart (DKS), Baustein 3; Umweltplanung, Leistungsphasen 1 bis 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitaler Knoten Stuttgart (DKS), Baustein 3; Umweltplanung, Leistungsphasen 1 bis 4
BeschreibungDigitaler Knoten Stuttgart (DKS), Baustein 3; Umweltplanung, Leistungsphasen 1 bis 4 (Fachbeitrag zum Artenschutz, Landschaftspflegerischer Begleitplan, Faunistische Planungsraumanalyse)
Interne Kennung23FEI71288
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
LosLOT-0001