See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST BOVENKLEDIJ
Beschreibung: RAAMOVEREENKOMST BOVENKLEDIJ
Interne Kennung: 2024-1-013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-1-013 - 1 - Polo's met lange mouwen, polo's met korte mouwen en T-shirts
Beschreibung: Leveren van polo's met lange mouwen, polo's met korte mouwen en T-shirts
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18333000 Polohemden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18330000 T-Shirts und Hemden
Los: LOT-0002
Titel: 2024-1-013 - 2 - Cardigans en pulls
Beschreibung: Leveren van cardigans en pulls
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren
Los: LOT-0003
Titel: 2024-1-013 - 3 - Fluo sweaters
Beschreibung: Leveren van fluo sweaters
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18235300 Sweatshirts
Los: LOT-0004
Titel: 2024-1-013 - 4 - Soft shell jackets
Beschreibung: Leveren van soft shell jackets
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18213000 Windjacken