238516-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – VE 112 UK-Grünfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 112 UK-Grünfassade
Beschreibung30 m² Drainbeton C20/25, D 10cm mit mehreren Drainrohre DN 50 8 m³ Ortbeton Fundamente mit Schal- und Bewehrungsarbeiten 29 St. Aufnahmekonsolen aus Edelstahl (Gesamtgewicht ca. 880 kg) 29 St. Rankseile mit Spannschlösser aus Edelstahl, D 8mm, Länge ca. 15,8 m (Gesamtgewicht ca. 160 kg)
Interne KennungVE 112 UK-Grünfassade
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUK-Grünfassade
Interne KennungLOT-0000