2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem für Gas-isolierte Schaltanlagen im Hoch- und Höchstspannungsnetz der Austrian Power Grid AG
Beschreibung: Einrichtung eines Prüfsystems (Präqualifikationsverfahren) für Gas-isolierte Schaltanlagen im Hoch- und Höchstspannungsnetz der Austrian Power Grid AG
Interne Kennung: APG26-60
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001