238523-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung Gasgeräte KC5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Gasgeräte KC5
BeschreibungWartung Gaseinzelgeräte im IB K5
Interne KennungDiv-2-2411
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2