238524-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Spezialbauarbeiten – Spezialtiefbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpezialtiefbau
BeschreibungNeubau Kinderhaus und Mensa in Erding. Gründung auf Ortbetonverdrängungspfählen (unbewehrt), Hauptmassen: 144 Ortbetonverdrängungspfähle C25/30, Durchmesser 32cm, Gesamtlänge 1250m, 144 St. Herstellen Säulenkopf durch Abbaggern
Interne Kennung4645-301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001