238527-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Dachabdichtungsarbeiten BTA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten BTA
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten Bauteil A Neubau
Interne KennungVG-2025-0228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten an Bauteil A (Neubau Schulgebäude) für den neuen Standort der Cuno-Raabe-Schule
Interne KennungLOT-0000