2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0488-Lot 00 : Désamiantage - Curage - Démolition
Beschreibung: 0488-Lot 00 : Désamiantage - Curage - Démolition
Interne Kennung: 0488-Lot 00 : Désamiantage - Curage - Dé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0488-Lot 00 : Désamiantage - Curage - Démolition