238552-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Fuhrpark Straßenreinigung - Kompaktkehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fuhrpark Straßenreinigung - Kompaktkehrmaschine
Beschreibung: Lieferung einer Kompaktkehrmaschine
Interne Kennung: V-67-2025-HE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Aufrechterhalten der Handlungsfähigkeit, Abkehr erheblicher wirtschaftlicher Nachteile
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001