238566-2023 - ErgebnisDeutschland-Nordhausen: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landkreis Nordhausen - Landratsamt - FG Leistungen der Sozialhilfe und Asyl - Bewachung GU
Referenznummer der Bekanntmachung: 9-5/23EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewachung in Gemeinschaftsunterkünften des Landkreises Nordhausen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gemeinschaftsunterkunft Rathsfelder Straße
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gemeinschaftsunterkunft Rathsfelder Straße:
GU Rathsfelder Straße 1, 99734 Nordhausen (2 Gebäude)
06.00-06.00 Uhr; 24h; Bewachung; 2 Wachkräfte
Zusätzliche Aufträge, die außerhalb des o.g. erteilt werden
Bestreifung/Bewachung je Stunde 1 Wachkraft
Fünf Objekte in der Stadt Nordhausen
Los-Nr.: 2
Fünf Objekte in der Stadt Nordhausen:
Unterkunft Ostrower Straße 16, 99734 Nordhausen
3 Touren nachts; 3x20min; Bestreifung; 1 Wachkraft
Gemeinschaftsunterkunft Robert-Blum-Straße 2-5, 99734 Nordhausen
19.00-06.00 Uhr; 11h; Bewachung; 1 Wachkraft
Gemeinschaftsunterkunft Bruno-Kunze-Straße 22, 99734 Nordhausen
3 Touren nachts; 3x60min; Bestreifung; 1 Wachkraft
Gemeinschaftsunterkunft Grimmelallee 27, 99734 Nordhausen
Gemeinschaftsunterkunft Obergrasmühle, Obergrasmühle 1, 99734 Nordhausen
Zusätzliche Aufträge, die außerhalb der o.g. erteilt werden
Gemeinschaftsunterkünfte in Sülzhayn
Los-Nr.: 3
Gemeinschaftsunterkünfte in Sülzhayn:
Gemeinschaftsunterkunft Sülzhayn, Dr.-Kremser-Straße 37, 99755 Ellrich
06.00-06.00 Uhr; 24h; Bewachung; 1 Wachkraft
Gemeinschaftsunterkunft Haus Hohenstein, Benneckensteiner Straße 29/29a, 99755 Ellrich
Gemeinschaftsunterkunft Wipperdorf
Los-Nr.: 4
Gemeinschaftsunterkunft Wipperdorf:
Gemeinschaftsunterkunft Wipperdorf, Straße der Einheit 86a, 99752 Bleicherode