2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sélection d’un gestionnaire chargé de la mise en oeuvre du fonds de prêts d’honneur innovation en Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Sélection d’un gestionnaire chargé de la mise en oeuvre du fonds de prêts d’honneur innovation en Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: NAA_2026_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0