238589-2025 - Wettbewerb
Österreich – Reinigungs- und Hygienedienste – Klinik Ottakring (KOR_P30) - Baureinigung - Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinik Ottakring (KOR_P30) - Baureinigung - Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Erbringung der Leistung „Baureinigung“ beim Projekt Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20 (KOR-P30).
Interne Kennung33252224
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-1285