238604-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Schlossplatz 8
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Schlossplatz 8
BeschreibungIm Rahmen dieser Ausschreibung wird die Unterhaltsreinigung für die Flächen der Universität Münster am Schlossplatz 8 in Münster vergeben. Ziel der Gebäudereinigung ist es, dass mit der Erbringung der Leistungen die Erhaltung der Sauberkeit, der Gebrauchseigenschaften, Optik und Hygiene sichergestellt werden.
Interne Kennung2025_053_ID
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Leistung wird hinsichtlich ihrer Art und ihres Umfangs in den Vergabeunterlagen (Dokumente 1.6 bis 2.5, 4,1, 4.2 und 5.1) erläutert.