238637-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn: Beethovenhalle - VET06.3 Starkstromanlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage der Starkstromanlagen inkl. Wartung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Beethovenhalle_VET06.3 Elektrotechnik Starkstrom
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen, 31321000 Starkstromleitungen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 - Beethovenhalle_VET06.3 Wartung Starkstrom
Los-Nr.: 2
Los 3 - Beethovenhalle_VET06.3 Elektrotechnik Schwachstrom
Los-Nr.: 3
Los 4 - Beethovenhalle_VET06.3 Wartung Schwachstrom
Los-Nr.: 4