2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage
Beschreibung: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage
Interne Kennung: 25CC002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0001