Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Pl. Kazimierza Wielkiego 2
Stadt: Wieluń
Postleitzahl: 98-300