2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport et traitement des déchets dangereux spéciaux (hors éco-organisme) apportés essentiellement en déchèteries
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des déchets dangereux spéciaux (hors éco-organisme) apportés essentiellement en déchèteries
Interne Kennung: 2026/FCS/0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1803967
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Formation des gardiens de déchèteries au tri des déchets ménagers